14 октября приглашаем в Парк имени Первого Президента РК на подведение итогов фестиваля сельских округов и закрытие летнего сезона парка

Уважаемые актюбинцы и гости города! Приглашаем вас в субботу 14 октября в 15.00 час в Парк культуры и отдыха имени Первого Президента РК Н.Назарбаева на праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов фестиваля среди сельских округов г.Актобе «Ауыл-еліміздің алтын қазынасы», проходившего в рамках акции «Туған жерім – нұрлы елім!», посвященной 85-летию Актюбинской области, а также закрытие летнего сезона парка.
На площади перед главной сценой будут установлены нарядные юрты, представлена выставка изделий прикладного искусства мастеров сельских округов города Актобе, организована ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции и праздничная торговля.
В ходе праздника состоится подведение итогов и награждение акимом города победителей фестиваля «Ауыл-еліміздің алтын қазынасы» и великолепный гала-концерт лучших творческих коллективов Благодарного, Каргалинского, Курайлинского, Нового и Саздинского сельских округов Актобе .
Приглашаем всех на праздник!

030000, Республика Казахстан, г.Актобе, ул.Т.Ахтанова, 50